European Veteran Roller Hockey Invitational Cup 2017

Fase de Grupos | Groups Stage

Resultados | Results

Día | Day Hora | Hour Pista | Rink Categoría y partido | Category & match
Miércoles tarde | Wednesday afternoon
21/06/17 16:00 Pepín Moreno 50+ EHRC Marathon - - GDR Os Lobinhos
21/06/17 16:00 Palacio Deportes 35+ Barcino CT - - Herne Bay United
21/06/17 17:10 Pepín Moreno 50+ Evergreen hockey Trieste - - Dreamteam
21/06/17 17:10 Palacio Deportes 35+ ASD Tergeste - - Rolta RHC
21/06/17 18:20 Pepín Moreno 50+ Barcino CT - - ASD Tergeste
21/06/17 18:20 Palacio Deportes 35+ CD Paço de Arcos - - Amatori hockey Bassano
21/06/17 19:30 Pepín Moreno 50+ CP Cibeles - Pilar - - HC Castiglione
21/06/17 19:30 Palacio Deportes 35+ Parede FC - - CP Calafell
Jueves mañana | Thursday morning
22/06/17 09:00 Pepín Moreno 50+ Centro Asturiano de Oviedo - - GDR Os Lobinhos
22/06/17 09:00 Palacio Deportes 35+ Associação Juventude Viana - - Herne Bay United
22/06/17 10:10 Pepín Moreno 50+ CP Voltregà - - Dreamteam
22/06/17 10:10 Palacio Deportes 35+ GEiEG HC - - Rolta RHC
22/06/17 11:20 Pepín Moreno 50+ GEiEG HC - - ASD Tergeste
22/06/17 11:20 Palacio Deportes 35+ GD Fabril - - Amatori hockey Bassano
22/06/17 12:30 Pepín Moreno 50+ Kurink HC - - HC Castiglione
22/06/17 12:30 Palacio Deportes 35+ HC Ottoruote Carbonia - - CP Calafell
Jueves tarde | Thursday afternoon
22/06/17 16:00 Pepín Moreno 50+ Centro Asturiano de Oviedo - - EHRC Marathon
22/06/17 16:00 Palacio Deportes 35+ Associação Juventude Viana - - Barcino CT
22/06/17 17:10 Pepín Moreno 50+ CP Voltregà - - Evergreen hockey Trieste
22/06/17 17:10 Palacio Deportes 35+ GEiEG HC - - ASD Tergeste
22/06/17 18:20 Pepín Moreno 50+ GEiEG HC - - Barcino CT
22/06/17 18:20 Palacio Deportes 35+ GD Fabril - - CD Paço de Arcos
22/06/17 19:30 Pepín Moreno 50+ Kurink HC - - CP Cibeles - Pilar
22/06/17 19:30 Palacio Deportes 35+ HC Ottoruote Carbonia - - Parede FC

Clasificaciones | Tables

35+ RED

Jugados | Played Ganados | Won Empatados | Drawn Perdidos | Lost GF GC GD Puntos | Points
Parede FC 0 0 0 0 0 0 0 0
HC Ottoruote Carbonia 0 0 0 0 0 0 0 0
CP Calafell 0 0 0 0 0 0 0 0

35+ BLUE

Jugados | Played Ganados | Won Empatados | Drawn Perdidos | Lost GF GC GD Puntos | Points
CD Paço de Arcos 0 0 0 0 0 0 0 0
Amatori hockey Bassano 0 0 0 0 0 0 0 0
GD Fabril 0 0 0 0 0 0 0 0

35+ GREEN

Jugados | Played Ganados | Won Empatados | Drawn Perdidos | Lost GF GC GD Puntos | Points
GEiEG HC 0 0 0 0 0 0 0 0
Rolta RHC 0 0 0 0 0 0 0 0
ASD Tergeste 0 0 0 0 0 0 0 0

35+ YELLOW

Jugados | Played Ganados | Won Empatados | Drawn Perdidos | Lost GF GC GD Puntos | Points
Barcino CT 0 0 0 0 0 0 0 0
Herne Bay United 0 0 0 0 0 0 0 0
Associação Juventude Viana 0 0 0 0 0 0 0 0


50+ RED

Jugados | Played Ganados | Won Empatados | Drawn Perdidos | Lost GF GC GD Puntos | Points
CP Cibeles - Pilar 0 0 0 0 0 0 0 0
HC Castiglione 0 0 0 0 0 0 0 0
Kurink HC 0 0 0 0 0 0 0 0

50+ BLUE

Jugados | Played Ganados | Won Empatados | Drawn Perdidos | Lost GF GC GD Puntos | Points
Barcino CT 0 0 0 0 0 0 0 0
GEiEG HC 0 0 0 0 0 0 0 0
ASD Tergeste 0 0 0 0 0 0 0 0

50+ GREEN

Jugados | Played Ganados | Won Empatados | Drawn Perdidos | Lost GF GC GD Puntos | Points
Evergreen hockey Trieste 0 0 0 0 0 0 0 0
Dreamteam 0 0 0 0 0 0 0 0
CP Voltregà 0 0 0 0 0 0 0 0

50+ YELLOW

Jugados | Played Ganados | Won Empatados | Drawn Perdidos | Lost GF GC GD Puntos | Points
EHRC Marathon 0 0 0 0 0 0 0 0
GDR Os Lobinhos 0 0 0 0 0 0 0 0
Centro Asturiano de Oviedo 0 0 0 0 0 0 0 0

Fase Final | Final Stage

Resultados | Results

Día | Day Hora | Hour Pista | Rink Categoría y partido | Category & match
Viernes mañana | Friday morning
23/06/17 09:00 Pepín Moreno 50+ 3 BLUE - - 3 YELLOW
23/06/17 09:00 Palacio Deportes 35+ 3 BLUE - - 3 YELLOW
23/06/17 10:10 Pepín Moreno 50+ 3 RED - - 3 GREEN
23/06/17 10:10 Palacio Deportes 35+ 3 RED - - 3 GREEN
23/06/17 11:20 Pepín Moreno 50+ 2 BLUE - - 2 YELLOW
23/06/17 11:20 Palacio Deportes 35+ 2 BLUE - - 2 YELLOW
23/06/17 12:30 Pepín Moreno 50+ 2 RED - - 2 GREEN
23/06/17 12:30 Palacio Deportes 35+ 2 RED - - 2 GREEN
Viernes tarde | Friday afternoon
23/06/17 17:00 Pepín Moreno 50+ 1 BLUE - - 1 YELLOW
23/06/17 17:00 Palacio Deportes 35+ 1 BLUE - - 1 YELLOW
23/06/17 18:10 Pepín Moreno 50+ 1 RED - - 1 GREEN
23/06/17 18:10 Palacio Deportes 35+ 1 RED - - 1 GREEN
23/06/17 19:20 Pepín Moreno 50+ [11-12] XXX - - XXX
23/06/17 19:20 Palacio Deportes 35+ [11-12] XXX - - XXX
Sábado | Saturday
24/06/17 09:00 Pepín Moreno 50+ [09-10] XXX - - XXX
24/06/17 10:10 Pepín Moreno 35+ [09-10] XXX - - XXX
24/06/17 11:20 Pepín Moreno 50+ [07-08] XXX - - XXX
24/06/17 12:30 Pepín Moreno 35+ [07-08] XXX - - XXX
24/06/17 13:40 Pepín Moreno 50+ [05-06] XXX - - XXX
24/06/17 14:50 Pepín Moreno 35+ [05-06] XXX - - XXX
24/06/17 16:00 Pepín Moreno 50+ [03-04] XXX - - XXX
24/06/17 17:10 Pepín Moreno 35+ [03-04] XXX - - XXX
24/06/17 18:20 Pepín Moreno 50+ [01-02] XXX - - XXX
24/06/17 19:30 Pepín Moreno 35+ [01-02] XXX - - XXX

Clasificaciones | Tables

35+

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
      

50+

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12